Генплан микрорайона


 

Расположение

Жилой комплекс EVO в котором можно купить новостройку - квартиру Вашей мечты находится в городе Реутов, где каждый день ученые трудятся во имя прогресса и представляют свои изобретения самые юные умы. В районе открытий не только знаменитый МГТУ им. Н.Э. Баумана, аэрокосмический факультет, но и детский технопарк, студия раннего развития.

Удачное расположение проекта позволяет быстро добраться до важных объектов инфраструктуры, таких как детские сады и школы, поликлиники и ФОКи, магазины и торговые центры. Поблизости есть две музыкальные школы, музейно-выставочный центр и ледовая арена.

Для прогулок отлично подойдут сразу 3 парковые зоны, которые находятся в пешей доступности: Центральный парк, Фабричный пруд и Александровский сквер.


Комфортная среда

Комфортная среда для жителей проекта EVO создается компанией Dogma, благодаря взвешенному подходу к комплексной застройке территории со всеми необходимыми объектами инфраструктуры.

На территории EVO мы создали такие условия, которые позволят вам не выходить за пределы квартала. Магазины и супермаркеты, рестораны и кафе, салоны красоты и пункты выдачи – вам достаточно просто спуститься на первый этаж вашего дома.

Для детей мы создадим дополнительные места в уже существующем детском саду №3 и школе №4, чтобы жителям EVO не приходилось тратить больше 10 минут на дорогу до них.


Современная архитектура

EVO – проект комфорт-класса в стиле модернизма, главный принцип которого заключается в создании новой архитектуры, соответствующей духу современности и потребностям жителя мегаполиса.

Четкие линии и оттенки натуральных цветов вентилируемых фасадов выделяются среди окружающей застройки и будут радовать глаз каждый день.

Чтобы сохранить первозданный облик фасадов, мы предусмотрели корзины для кондиционеров.


 

Продуманное благоустройство

Прогулочные зоны

Приватный зеленый двор с грамотно продуманным зонированием предусматривает разделение мест для тихого отдыха и прогулок, трех игровых площадок для детей разного возраста, спортивных площадок с качественным workout оборудованием.
 

Двор без машин

Внутренняя территория жилого комплекса EVO будет полностью свободна от машин и закрыта от посторонних. Поэтому вы спокойно можете отпускать детей во двор поиграть на одной из детских площадок.
 

Игровые пространства

Дети любого возраста смогу найти развлечение по душе во дворе EVO, ведь мы предусмотрели нейродинамические площадки для ребят – от 0 до 4 лет, от 5 до 8 лет и от 9 лет, которые создадут необходимые условия для коммуникации.

 


 

Спортивная инфраструктура

В EVO созданы все условия для того, чтобы жители в любое удобное время имели возможность заниматься разными видами спорта. Во дворе предусмотрены спортивные зоны с качественным оборудованием workout, а вдоль территории жилого комплекса проходит сеть велодорожек и дорожек для скандинавской ходьбы. Также мы установим во дворах столы для пинг-понга.

В окружающем районе большое количество объектов спортивной инфраструктуры. Например, заниматься фитнесом, аэробикой или кроссфитом, посещать тренажерный зал и SPA можно в спортивном комплексе «Старт» всего в 12 минутах пешком от EVO. Для плавания отличной подойдет фитнес-клуб «Территория Фитнеса» с современным аквакомплексом. Покататься на коньках или записать детей в секции фигурного катания или хоккея можно в ледовом комплексе «Реутов Арена», дорога до него займет 15 минут на автомобиле.


 

Разнообразие планировочных решений

Преимуществом планировочных решений проекта EVO является зонирование жилой площади под разные нужды. При проектировании мы учли самые разные сценарии жизни человека: организацию рабочего места и зоны отдыха, спальни с гардеробной и детских комнат. Помимо классического формата с изолированной кухней и евроформата с просторной кухней-гостиной, в проекте предусмотрены квартиры с отдельными террасами, которые выходят в тихий внутренний двор, закрытый для посторонних. На такой террасе можно и отдыхать, и работать.

Top.Mail.Ru