При покупке  квартиры клиент получает сертификат стоимостью 50 000 рублей на покупку мебели в магазинах HOFF.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Правила программы (акции) Сертификат на скидку Hoff (Сертификат новосёлов)

1. Определения:

Hoff: ООО «Домашний Интерьер» (ОГРН 1077763747269; ИНН 7709770002; 123290, г. Москва, 1-й Магистральный проезд, 11, строение 1, пом. II, этаж 2, ком. 54).

Сертификат новосёлов: Сертификат на скидку в розничной сети магазинов Hoff и интернет-магазине Hoff.

Партнёры программы: участники рынка недвижимости (застройщики, агентства по продаже недвижимости); кредитные учреждения (банки, осуществляющие ипотечное кредитование физических лиц); иные партнёры Hoff, осуществляющие на договорной основе распространение Сертификатов новосёлов.

Клиент: физическое лицо, обладатель действующего Сертификата, покупатель розничной сети магазинов Hoff и/или интернет-магазина Hoff.

2. Суть программы

Клиент получает от Партнёра программы два подарочных Сертификата новосёлов на скидку в розничной сети магазинов мебели и товаров для дома Hoff и интернет-магазине Hoff общим номиналом 50 000 рублей (25 000 рублей каждый).

3. Места проведения

Действующие и вновь открываемые обособленные подразделения ООО «Домашний Интерьер» - розничная сеть магазинов Hoff и интернет-магазине Hoff.

4. Товары, участвующие в акции

Любые товары (мебель и товары для дома), представленные в розничной сети магазинов Hoff и интернет-магазине Hoff по ценам, действующим на момент приобретения товара, за исключением товаров, приобретаемых в кредит, а также акционных товаров, по условиям акции которых, сертификаты не принимаются к оплате.

5. Порядок оплаты товара с применением Сертификата новосёлов

При оформлении заказа в интернет-магазине Hoff на сайте или по телефону в заказе на продажу (закладка цена / скидка по строке), проставляется скидка; в поле «Обоснование скидки» указывается номер Сертификата новосёлов. При осуществлении доставки экспедитор забирает сертификат у покупателя.

При оформлении заказа в розничной сети магазинов Hoff покупатель обращается в кассу для оплаты товара и предъявляет Сертификат новосёлов.

Кассир, проверяя срок действия сертификата, изымает его у покупателя и принимает сертификат для оплаты товара согласно условиям акции:

  • Сертификаты новосёлов принимаются к оплате только в течение срока действия (указан на Сертификате);
  • в течение срока действия Сертификата новосёлов его держатель может совершить покупку любых товаров, представленных в розничной сети магазинов Hoff по ценам, действующим на момент приобретения товара, за исключением товаров, приобретаемых в кредит, а также акционных товаров, по условиям акции которых, Сертификаты не принимаются к оплате;
  • Сертификатом новосёлов можно оплатить не более 20% от суммы покупки;
  • при покупке бытовой техники, моек и смесителей, скидка по Сертификату новосёлов может составлять не более 10%;
  • действие Сертификата новосёлов распространяется на товары со скидкой и допускается суммирование нескольких Сертификатов, но суммарная скидка с учетом сертификатов не может превышать 20%;
  • номинал Сертификата новосёлов может быть использован только один раз и полностью, при этом сдача с Сертификата не выдаётся;
  • Сертификат новосёлов не может быть использован при доплате за товар, по которому ранее была внесена предоплата;
  • действие Сертификата новосёлов не распространяется на услуги;
  • для товаров, оформляемых заказом на продажу, максимальная сумма оплаты Сертификатом новосёлов будет автоматически рассчитана и отображена в печатной форме заказа;
  • для товаров, не оформляемых заказом на продажу, максимальная сумма оплаты Сертификатом новосёлов будет рассчитана кассовой системой при оплате покупки на кассе.

Клиенты, обладающие Сертификатом новосёлов, имеют право на получение бесплатной консультации Менеджера по работе с ключевыми клиентами Hoff по предварительной записи.

Консультация Менеджера включает в себя общие рекомендации по дизайну интерьера, а также рекомендации по подбору и расстановке мебели, выбору освещения и декора.

Сертификат новосёлов не предназначен для продажи.

Срок действия Сертификата новосёлов не более 2,5 лет. Точная дата указана на Сертификате.

Top.Mail.Ru